Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> ИНТЕРЕСНО,А ПРО ЭТО СЮЖЕТ СНИМУТ?!!!
НатулЁк
сообщение Jun 1 2012, 09:07 AM
Сообщение #1

veteran

Из: Москва - Новогиреево (около Носовихинского ш.)

Копирую с "Одноклассников" - я просто в шоке!!!!!!!! http://www.odnoklassniki.ru/group/47571057...ic/200766505148

Избили дрессировщицу Машу из ЦСДС при попытке защитить собственного пса ( история о вреде любви к животным и выполнения правил выгула животных ) вчера вечером Мария выгуливала НА ПОВОДКЕ своего отлично воспитанного миролюбивого Барона.Мария преподает ПОСЛУШКУ в ЦСДС. Не первый год и весьма успешно.К собачьим боям относится крайне негативно ( проверено ЗооЗащитой в том числе.) собтрудничает с Зоозащитой ПОСТОЯННО! Барон на поводке 1.5 метра. На встречу выходит особь мужского пола ( мужиком ЭТО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ!) с лабрадором БЕЗ ПОВОДКА и намордника естественно... На вполне резонную в данном ситуации просьбу молодой девушки взять собаку на поводок или придержать что б разойтись на неширокой тропинке это СУЩЕСТВО кидается к Маше. Выхватывает НОЖ и с воплями, что зарежет сейчас собаку кидается на пса! одновременно ударяя Машу ПО ЛИЦУ что б не мешалась... Барон на очень коротком поводке прямо возле Маши . естественно он перехватил руку мерзавца.. и вот тут бы девушке отпустить поводок и дать собаке нормально укусить гаденыша...но воспитанная наивная Маша дала команду выплюнуть гада и попыталась отвести пса подальше... поводок она НЕ ОТПУСТИЛА. этот п***к достал пистолет типа МАКАРЫЧь 9мм травматический и начал стрелять по собаке. Маша упала и закрыла раненого Барона собой. стрелять ЭТО *** не перестало....Мария побежала с собакой на руках до подъезда куда ее запустила конъержка( она же мудрая женщина успела вызвать наряд) . ЭТОТ за ней в подъезд где Машу он поймал зажал в угол и начал избивать НОГАМИ. из квартиры выскочил парень 18 лет который также попытался вступиться за девушку - этот отморозок избил и его. Пока он избивал парня и Машу заодно приехал наряд...его забрали но выпустили сегодня утром. как результат - у Барона ШЕСТЬ ПРЯМЫХ ПОПАДАНИЙ!!! ШЕСТЬ ПРЯМЫХ!!!он жив..почти..... у Марии сломаны пальцы. видимо сотрясение мозга и избито ВСЕ! в том числе и лицо Вот такие у нас владельцы мирных и замечательных семейных собак лабрадоров. Стоит ли дальше продолжать травлю "бойцовых пород"? Или стоит все-таки подумать над урегулированием ситуации с собаками независимо от породы?

Естесственно, про это не будет сюжета!!!! Подумаешь, слегка порезали собаку-убийцу и ненормальную, которая наверняка кидалась на хозяина лабра САМА!!!!!!!!! ПОЧЕМУ?????????............
Go to the top of the page

+Quote Post
Mona Sax
сообщение Jun 1 2012, 10:48 AM
Сообщение #2

veteran

Из: Москва, ЦАО

Марии надо снять побои и остальные травмы да написать заявление в милицию.
ди и имя мы этого звездюка тоже не помешало узнать.

+Quote Post
sher
сообщение Jun 1 2012, 11:44 AM
Сообщение #3

veteran

Из: Москва

Раз сюжета про это не будет надо его сделать самим, но в этом должна учавствовать сам пострадавшая, иначе сочтут спамом, полагаю на Одноклассниках эта мысль (о спаме) тоже будет звучать. Нужно заявление в милицию со свидетелями и конечно какие-то документы про все это дело...

+Quote Post
Edelweiss
сообщение Jun 1 2012, 12:56 PM
Сообщение #4

champion

Из: Москва, ЮАО

Историю распространяю.
Кто считает спамом, - пусть уткнется. Достали уже.
(IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

+Quote Post
Varda
сообщение Jun 1 2012, 02:45 PM
Сообщение #5

champion

Ахренеть... ... ...
Поддерживаю идею о собственном сюжете! Марии и её псу скорейшего выздоровления! Заявление с побоями и свидетелями просто необходимо во все инстанции в нескольких экземплярах!

МАЛАХОВА НА КОСТЁР! Упырь несчастный! *Простите мои эмоции...

+Quote Post
Frank
сообщение Jun 1 2012, 06:15 PM
Сообщение #6

veteran

Из: Москва, Вешняки

Я просто каменею от ненависти. Это же психически больной человек, 100%. Его НАДО освидетельствовать. КАК у нас получается, что больные на всю голову имеют возможность заводить собак? Понимаю, что колоссальная волокита. Но надо бы Марии начать процесс, зафиксировать травмы, потребовать возбудить уголовное дело. Лабрадор цел. Псих вооружён. Надо найти НОРМАЛЬНЫХ журналистов, психа привлечь можно по нескольким статьям. Ну нет во мне больше патриотизма.

+Quote Post
НатулЁк
сообщение Jun 1 2012, 07:08 PM
Сообщение #7

veteran

Из: Москва - Новогиреево (около Носовихинского ш.)

Цитата(Frank @ Jun 1 2012, 06:15 PM) *
Я просто каменею от ненависти......Ну нет во мне больше патриотизма.

Ага, во мне он тоже уже растворился.....

+Quote Post
Веста
сообщение Jun 2 2012, 03:43 PM
Сообщение #8

veteran

Из: Москва,Медведково.

(IMG:style_emoticons/default/angry.gif) отвратительно,кругом неадекватов полно,некуда деваться уже
У нас тоже в подъезде неадекватные хозяева бешеного лабра-переростка....

Нужно что-то делать с этими всеми...****

Хозяйке и собачке пусть поскрорей выздоравливают...

+Quote Post
ролка
сообщение Oct 23 2013, 09:28 AM
Сообщение #9

veteran

Из: Москва ВАО

Интересен конец истории.

+Quote Post
Frank
сообщение Oct 25 2013, 11:49 PM
Сообщение #10

veteran

Из: Москва, Вешняки

Цитата(ролка @ Oct 23 2013, 10:28 AM) *
Интересен конец истории.

Да не бывает публичных концов у таких историй.
У меня вчера тоже произошла "история". Не столь страшная, но закономерная. Поздно в темноте гуляли с сыном Карлуху на выгуле, за забором. Идёт мужчина с ВЕО. Кобель крупный и злобный. Идут этак они вплотную к нашему забору. А места рядом - хоть за 30 метром обойти можно. Нет, прутся впритирку да ещё кобель без поводка. Я была метрах в 10. Как увидела, рванула к забору. Кобели уже стояли нос к носу. Карлуха первый никогда не начинает, ждёт, сволочь такая, когда противник начнёт первым. Но уж если оппонент только хрюкнет.... Хрюкнул пока я бежала. Сантиметров мне не хватило, чтобы гадёныша моего за ошейник схватить - он поднырнул под сетку, которая настолько старая, что оказалась незакреплённой внизу. В траве это не видно было. Сцепились. Мужик здоровый и не робкий, своего ногой отбросил, моего схватил за шкирку и за шкуру у хвоста. Поднял и перебросил через забор. Потом последовал матер и разные угрозы. Я ему всё равно благодарна была, потому что хоть и не боюсь, но у меня не хватило бы сил их разнять. Карлуха был просто счастлив, совершенно не пострадал, только на лапе две маленькие ссадины от зубов на шкуре и нос оцарапал немножко, когда под сетку пролез. В общем, всё обошлось пустяками. Только вот вопрос - зачем надо было идти вплотную, дразнить моего психа? Или хотя бы придержать своего, не допустить сближения? Мужик ходит всегда в камуфляже, собака у него, похоже, хорошо отдрессирована. Я пыталась нормально с ним поговорить. Ответ один - если это питбуль, я что, пройти мимо не могу? Но ведь собака же за сеткой! Значит, читай так - хочу и буду дразнить твоего питбуля. И сына моего обещал встретить, когда он будет без собаки и поучить парня жизни, и на меня в милицию написать... Мне всё это стоило страшной нервотрёпки, питья успокоительных, полночи без сна. И такие "истории" - норма жизни для владельцев стаффопитов.

+Quote Post
марина
сообщение Mar 27 2014, 12:36 PM
Сообщение #11

veteran

Из: Эстония Таллин +37253436623 skype msalnikova

http://www.odnoklassniki.ru/video/12980128473 Очень хорошая передача ! Нам бы такую на ТВ!

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic