Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Страничка Амстаффкоманды на http://amstaffkomanda.blogspot.com/
staryi
сообщение Jul 31 2010, 12:18 AM
Сообщение #1

veteran

Из: Москва, м. Полежаевская ул. Мневники

Уважаемые форумчане, открыта страничка Амстаффкоманды на blogspot.com. По сути она очень похожа на форум Амстаффкоманды, но в более сокращённом варианте. Я думаю, что чем больше народу увидит и узнает про Благотворительный фонд " Амстаффкоманда" тем лучше, возможно будет больше посещений самого сайта, возможно будет больше помощников у команды или появится спонсор. Пожалуйста заходите, оставляйте свои комментарии. И чем их будет больше, тем выше рейтинг и быстрее будет продвигаться блог Амстаффкоманды.
Преход по этой ссылке - http://amstaffkomanda.blogspot.com/
Go to the top of the page

+Quote Post
дарюха
сообщение Jul 31 2010, 01:08 AM
Сообщение #2

veteran

Из: реутов

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ой ))) здорово как ))) я вот ещё думала записать много-много дисков с видео,где стаффопиты с детьми и разнести,как обьявки по зоомагазинам ))) помогу и на диски,и в расспристранении ))) пусть люди увидят,какие ОНИ,пусть меняют мнение ))) как всем такая идея ? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Quote Post
дарюха
сообщение Jul 31 2010, 01:09 AM
Сообщение #3

veteran

а то у всех разные мнения насчёт наших самых-самых лучших пёсов!!!

+Quote Post
staryi
сообщение Aug 2 2010, 01:14 PM
Сообщение #4

veteran

Цитата(дарюха @ Jul 31 2010, 02:08 AM) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ой ))) здорово как )))

Рад, что понравилось. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Quote Post
Arisha
сообщение Aug 4 2010, 06:57 PM
Сообщение #5

veteran

Из: Москва; Skype: vivatviwien ; тел. +79036259170 ; ЯК АМСТАФФКОМАНДЫ 41 00 11 94 50 71 73

Цитата(дарюха @ Jul 31 2010, 02:08 AM) *
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ой ))) здорово как ))) я вот ещё думала записать много-много дисков с видео,где стаффопиты с детьми и разнести,как обьявки по зоомагазинам ))) помогу и на диски,и в расспристранении ))) пусть люди увидят,какие ОНИ,пусть меняют мнение ))) как всем такая идея ? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Отличная идея! (IMG:style_emoticons/default/цветы1.gif)

+Quote Post
Arisha
сообщение Aug 4 2010, 07:01 PM
Сообщение #6

veteran

Из: Москва; Skype: vivatviwien ; тел. +79036259170 ; ЯК АМСТАФФКОМАНДЫ 41 00 11 94 50 71 73

Цитата(staryi @ Jul 31 2010, 01:18 AM) *
Уважаемые форумчане, открыта страничка Амстаффкоманды на blogspot.com. По сути она очень похожа на форум Амстаффкоманды, но в более сокращённом варианте. Я думаю, что чем больше народу увидит и узнает про Благотворительный фонд " Амстаффкоманда" тем лучше, возможно будет больше посещений самого сайта, возможно будет больше помощников у команды или появится спонсор. Пожалуйста заходите, оставляйте свои комментарии. И чем их будет больше, тем выше рейтинг и быстрее будет продвигаться блог Амстаффкоманды.
Преход по этой ссылке - http://amstaffkomanda.blogspot.com/

Андрей, не устаю вами (тобой и Ритой восхищаться!) (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_427.gif)

Для особо тупых перегревшихся (для меня то есть) - а чтобы оставить комментарий надо там зарегистрироваться, да? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

+Quote Post
дарюха
сообщение Aug 4 2010, 07:33 PM
Сообщение #7

veteran

Цитата(Arisha @ Aug 4 2010, 07:57 PM) *
Отличная идея! (IMG:style_emoticons/default/цветы1.gif)

тогда мне нужно супер видео с самыми лучшими фотками,самыми добрыми!!! помогите )))ещё там надо написать что-то,что-думаю... )))

+Quote Post
staryi
сообщение Aug 11 2010, 04:56 PM
Сообщение #8

veteran

Цитата(Arisha @ Aug 4 2010, 08:01 PM) *
Андрей, не устаю вами (тобой и Ритой восхищаться!) (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_427.gif)

Для особо тупых перегревшихся (для меня то есть) - а чтобы оставить комментарий надо там зарегистрироваться, да? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Алин, чтобы вставить коммент надо зарегиться. Ты всё правильно поняля. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А жара она на всех плохо действует - перегреваемся. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Quote Post
staryi
сообщение Aug 11 2010, 06:45 PM
Сообщение #9

veteran

Цитата(дарюха @ Aug 4 2010, 08:33 PM) *
тогда мне нужно супер видео с самыми лучшими фотками,самыми добрыми!!! помогите )))ещё там надо написать что-то,что-думаю... )))

Видео можно взять на Ю Тубе. А у меня в подписи есть ссылка для скачивания , с пошаговой инструкцией . (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Quote Post
staryi
сообщение Oct 4 2011, 08:55 AM
Сообщение #10

veteran

Вот мы и заработали на рекламе на Blogspot первые 1400 рублей. Попрошу Ритульчика помочь разместить рекламу на эти деньги. Большая просьба ко всем! кто заходит на Blogspot, пожалуйста делайте клики на рекламных объявлениях, 2-3 клика, больше не надо, а то Googl нас расшифрует. А так мы ещё заработаем на рекламу. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Quote Post
staryi
сообщение Oct 5 2011, 10:01 AM
Сообщение #11

veteran

Просмотр страницы Амстаффкоманды по странам: 06.09.2011 – 05.10.2011 - 495 просмотров
США-253
Россия-103
Украина-35
Латвия-24
Беларусь-9
Германия-5
Эстония-2
Азербайджан-1
Кипр-1
Испания-1

Просмотр страницы по странам за всё время: Май 2009 – Октябрь 2011 - 4 506 просмотров
Россия-2 617
Украина-723
США-432
Латвия-108
Германия-105
Беларусь-75
Босния и Герцеговина-28
Нидерланды-24
Канада-21
Пакистан-1

Вот такой маленький отчётик по посещяемости Amstaffkomanda.blogspot.com
Правда я не знаю, как ведёт подсчёт посещений Googl , если Пакистан засчитан, а Эстония, Азербайджан, Кипр и Испания нет.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic